«Субботний киносеанс в музее»

Мероприятия 12 ноября — 11 декабря 2016

12, 19, 26 ноября и 3, 10 декабря в 17:00 и 18:00 «Субботний киносеанс в музее» представит видеоролики участников областного конкурса «Музейный синематограф». Конкурс проводился Сахалинским областным краеведческим музеем в рамках мероприятий, посвященных 120-летию открытия первого музея на Сахалине и Году российского кино в Российской Федерации.

На сегодняшний день участниками стали Балла Анатолий, Александров Евгений, Иванов Максим, Ковалёв Дмитрий, Поливанюк Алина, Харский Алексей и Буршин Василий.

Номинация «Край родной» является самой популярной! Она представлена пятью видеороликами: «Сахалинская осень», «Просторы Сахалина», «Остров Сахалин», «Пешком по Сахалину», «По старым дорогам Сахалина».

Какие видеоролики раскрывают номинации «Человек и музей» и «О том, что было…» вы узнаете во время просмотра!

Все события музея

Сахалинский областной краеведческий музей