Ночь кино

Мероприятия 28 августа 2016

Уважаемые александровцы и гости города!

Время проведения акции с 20.00 до 23.30.

В программе вечера:

1. Фотовыставка «Мои любимые актеры».

2. Кинопоказ фильмов:

• «Исторические хроники- 1904 - Антон Чехов»,

• «Клуб путешественников. Сахалин»,

• «Путешествие к Чехову. Письма из Ялты».

3. Познавательные и развлекательные мероприятия.

Вход свободный.

Добро пожаловать!

Все события музея

Место проведения

Уважаемые александровцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в первой Всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится 27 августа (суббота) 2016 года в административном здании историко-литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин» по адресу ул. Чехова, 19. Время проведения акции с 20.00 до 23.30. В программе вечера: 1. Фотовыставка «Мои любимые актеры». 2. Кинопоказ фильмов: • «Исторические хроники- 1904 - Антон Чехов», • «Клуб путешественников. Сахалин», • «Путешествие к Чехову. Письма из Ялты». 3. Познавательные и развлекательные мероприятия. Вход свободный. Добро пожаловать!

Открыть на карте