«Три музея»

Акции 5 августа — 11 сентября 2016

Уважаемые жители и гости города!

Сахалинский областной краеведческий музей в партнерстве с Сахалинским областным художественным музеем и литературно-художественным музеем книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» 10 сентября с 11.00 до 18.00, в День города, приглашает принять участие в акции «Три музея».

В этот праздничный день три областных музея объединились, чтобы сделать подарок горожанам и гостям Южно-Сахалинска – провести свой досуг интересно и познавательно, приняв участие в увлекательном музейном квесте «Три музея» и проявить свои краеведческие знания.

Внимание! Участники акции получат право в этот день бесплатно посетить все три музея областного центра. Анкету с заданиями квеста можно получить в любом из заявленном в акции музее. Ответить на вопросы поможет экспозиция.

Заполненные анкеты можно оставить в любом из музеев. Задания квеста выполняются индивидуально или объединённой группой (семьёй). Победителями станут те, кто правильно ответит на большее количество вопросов, и посетят в этот день все три музея.

Итоги музейного квеста «Три музея» будут подведены 17 сентября. Победителей ждут призы от музеев и дипломы участников. Подробная информация об итогах квеста будет размещена на сайте Сахалинского областного краеведческого музея.

Часы работы музеев 10 сентября:

Сахалинский областной краеведческий музей – 11.00 – 20.00

Сахалинский областной художественный музей – 10.00 – 18.00

Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» - 11.00 – 18.00

Телефон для справок: 72-75-55.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Сахалинский областной краеведческий музей Сахалинский областной художественный музей Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин»

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций